Форум портала N-Lines
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум портала N-Lines

Форум кланов и сообществ интернета.
 
ГлавнаяГлавная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Проводится набор модераторов на форум!!!

Перейти вниз 
+2
medium63
AHILES
Участников: 6
АвторСообщение
AHILES
Администратор
Администратор
AHILES


Мужчина Количество сообщений : 245
Откуда : Moscow
Дата регистрации : 2006-09-04

Проводится набор модераторов на форум!!! Empty
СообщениеТема: Проводится набор модераторов на форум!!!   Проводится набор модераторов на форум!!! Icon_minitimeЧт 21 Сен 2006 - 1:17

Уважаемые пользователи. Сейчас на форуме объявляется набор модераторов. Если вы хотите и чувствуете в себе силы стать модератором, оставляйте свои заявки здесь.

В заявке укажите какой раздел форума вы хотите модерировать. (Укажите не менее трех разделов).
Указывайте те разделы, которые еще не заняты! Выбирайте те разделы в теме которох вы разбираетесь. Например, если вы отлично разбираетесь в компьютерах, само собой выбирайте раздел "Компьютеры".

Чтобы стать модератором, вам необходимо:
*Регулярно посещать форум.
*Оставлять ПОЛЕЗНЫЕ сообщения и создавать темы.
*Особое внимание уделять тому разделу форума, который вы собираетесь модерировать.
* Общаться вежливо, уважать других пользователей.
* Учавствовать в продвижении форума: приглашайте друзей, можете сообщать о форуме на других интернет ресурсах.

Так же ознакомьтесь с правилами форума, касающимися модераторов -
https://n-lines.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=1


Последний раз редактировалось: (Вт 26 Сен 2006 - 3:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://n-lines.narod.ru
medium63
Модератор
Модератор
medium63


Мужчина Количество сообщений : 225
Откуда : Киев, город-герой
Дата регистрации : 2006-09-18

Проводится набор модераторов на форум!!! Empty
СообщениеТема: Re: Проводится набор модераторов на форум!!!   Проводится набор модераторов на форум!!! Icon_minitimeЧт 21 Сен 2006 - 17:34

Интересно, а можно заявиться на "политику в Украине"?
Вернуться к началу Перейти вниз
AHILES
Администратор
Администратор
AHILES


Мужчина Количество сообщений : 245
Откуда : Moscow
Дата регистрации : 2006-09-04

Проводится набор модераторов на форум!!! Empty
СообщениеТема: Re: Проводится набор модераторов на форум!!!   Проводится набор модераторов на форум!!! Icon_minitimeЧт 21 Сен 2006 - 18:02

medium63 пишет:
Интересно, а можно заявиться на "политику в Украине"?

К сожадению нет. Раздел Политика уже занята Магдакаром.
А не хотите ли взять раздел Литература или что-нибудь еще, в чем вы разбираетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://n-lines.narod.ru
medium63
Модератор
Модератор
medium63


Мужчина Количество сообщений : 225
Откуда : Киев, город-герой
Дата регистрации : 2006-09-18

Проводится набор модераторов на форум!!! Empty
СообщениеТема: Re: Проводится набор модераторов на форум!!!   Проводится набор модераторов на форум!!! Icon_minitimeЧт 21 Сен 2006 - 18:18

AHILES пишет:
medium63 пишет:
Интересно, а можно заявиться на "политику в Украине"?

К сожадению нет. Раздел Политика уже занята Магдакаром.
А не хотите ли взять раздел Литература или что-нибудь еще, в чем вы разбираетесь?

Спасибо, другое не подходит, т.к. интересна мне именно политика, причем именно Украинская. Магдакором занято уже много разделов, из которых четыре политических, а он может поделиться одним?
Вернуться к началу Перейти вниз
AHILES
Администратор
Администратор
AHILES


Мужчина Количество сообщений : 245
Откуда : Moscow
Дата регистрации : 2006-09-04

Проводится набор модераторов на форум!!! Empty
СообщениеТема: Re: Проводится набор модераторов на форум!!!   Проводится набор модераторов на форум!!! Icon_minitimeЧт 21 Сен 2006 - 18:50

medium63 пишет:

Спасибо, другое не подходит, т.к. интересна мне именно политика, причем именно Украинская. Магдакором занято уже много разделов, из которых четыре политических, а он может поделиться одним?

Магдакар отлично справляется. Однако, если мы будем расширять политические форумы, то буду иметь вас ввиду.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://n-lines.narod.ru
medium63
Модератор
Модератор
medium63


Мужчина Количество сообщений : 225
Откуда : Киев, город-герой
Дата регистрации : 2006-09-18

Проводится набор модераторов на форум!!! Empty
СообщениеТема: Re: Проводится набор модераторов на форум!!!   Проводится набор модераторов на форум!!! Icon_minitimeЧт 21 Сен 2006 - 18:53

Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mad Dogg
Модератор
Модератор
Mad Dogg


Мужчина Количество сообщений : 71
Откуда : New York
Работа : Учусь в Гарварде
Хобби : БАСКЕТБОЛ
Дата регистрации : 2006-09-13

Проводится набор модераторов на форум!!! Empty
СообщениеТема: Re: Проводится набор модераторов на форум!!!   Проводится набор модераторов на форум!!! Icon_minitimeЧт 21 Сен 2006 - 21:51

Эй!!! Люди, мой друган Саваж (Пашок) как я понял хотел бы быть модером в разделе срорт вот только у меня к нему вопрос: Паш а ты о чем нибудь кроме как о футболе писать будешь??? а то ты же не знаешь практически ничего в других видах спорта , просто чтобы не получилось так чтобы на форуме о боевых искусствах обсуждали какой гол забил Рональдиньо Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stballaz.narod.ru
<<_SavagE_>>
Офицер
Офицер
<<_SavagE_>>


Мужчина Количество сообщений : 115
Возраст : 34
Откуда : Астрахань, Россия
Работа : Студент прохладной жизни
Хобби : Футбольный фанат
Дата регистрации : 2006-09-20

Проводится набор модераторов на форум!!! Empty
СообщениеТема: Re: Проводится набор модераторов на форум!!!   Проводится набор модераторов на форум!!! Icon_minitimeПт 22 Сен 2006 - 4:32

ТЕМА КОРОЧЕ ТАКАЯ. ПРОСТО ШОБ ТАК НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. НАДО СОЗДАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ВЕТКУ ПРО ФУТБОЛ, ДОПУСТИМ, И ЧТОБ В НЕЙ МОНА БЫЛО ЕЩЕ ТЕМЫ СОЗДАВАТЬ. КСТАТИ НА ФОРУМЕ ТАКЖЕ МОНА СОЗДАТЬ РАЗДЕЛ ПРО АВТОМОБИЛИ.
СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ В МИРЕ ФУТБОЛА МОЕ ВНИМАНИЕ НАПРАВЛЕНО, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, НА АНГИЙСКУЮ ПРЕМЬЕР ЛИГУ, ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ И ЧЕМПИОНАТЫ МИРА. ВОТ ТАК.
Вернуться к началу Перейти вниз
AHILES
Администратор
Администратор
AHILES


Мужчина Количество сообщений : 245
Откуда : Moscow
Дата регистрации : 2006-09-04

Проводится набор модераторов на форум!!! Empty
СообщениеТема: Re: Проводится набор модераторов на форум!!!   Проводится набор модераторов на форум!!! Icon_minitimeПт 22 Сен 2006 - 19:18

<<_SavagE_>> пишет:
ТЕМА КОРОЧЕ ТАКАЯ. ПРОСТО ШОБ ТАК НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. НАДО СОЗДАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ВЕТКУ ПРО ФУТБОЛ.

Уже сделано! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
http://n-lines.narod.ru
wiNNer
Сержант
Сержант
wiNNer


Мужчина Количество сообщений : 43
Откуда : Ukraine
Работа : Спорт
Хобби : Спорт
Дата регистрации : 2006-09-26

Проводится набор модераторов на форум!!! Empty
СообщениеТема: Re: Проводится набор модераторов на форум!!!   Проводится набор модераторов на форум!!! Icon_minitimeВт 26 Сен 2006 - 0:32

Мне очень понравился ваш форум!Отличается от других.Я согласен помочь вам в качестве модератора в таких разделах как "Юмор","Counter-strike" и "Футбол".Имею опыт модератора Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://n-lines.lolforum.ne
AHILES
Администратор
Администратор
AHILES


Мужчина Количество сообщений : 245
Откуда : Moscow
Дата регистрации : 2006-09-04

Проводится набор модераторов на форум!!! Empty
СообщениеТема: Re: Проводится набор модераторов на форум!!!   Проводится набор модераторов на форум!!! Icon_minitimeВт 26 Сен 2006 - 3:08

wiNNer пишет:
Мне очень понравился ваш форум!Отличается от других.Я согласен помочь вам в качестве модератора в таких разделах как "Юмор","Counter-strike" и "Футбол".Имею опыт модератора Wink

Спасибо! Обязательно рассмотрю твою кандидатуру! А пока что посещай форум почаще, оставляй сообщения и тогда я сделаю тебя модератором Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://n-lines.narod.ru
medium63
Модератор
Модератор
medium63


Мужчина Количество сообщений : 225
Откуда : Киев, город-герой
Дата регистрации : 2006-09-18

Проводится набор модераторов на форум!!! Empty
СообщениеТема: Re: Проводится набор модераторов на форум!!!   Проводится набор модераторов на форум!!! Icon_minitimeВт 26 Сен 2006 - 6:34

wiNNer пишет:
Мне очень понравился ваш форум!Отличается от других.Я согласен помочь вам в качестве модератора в таких разделах как "Юмор","Counter-strike" и "Футбол".Имею опыт модератора Wink

Особенно можеш посетить "Политика в Украине", "Литература", "Хобби и увлечения". Ну и естественно оставить там свои комментарии.

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Крымчанин
Офицер
Офицер



Мужчина Количество сообщений : 176
Дата регистрации : 2006-09-14

Проводится набор модераторов на форум!!! Empty
СообщениеТема: Re: Проводится набор модераторов на форум!!!   Проводится набор модераторов на форум!!! Icon_minitimeВт 26 Сен 2006 - 16:13

[quote="AHILES"] жаль, но на форуме нет, или почти нет, людей имеющих опыт, одни мальчишки, просиживающие в интернете, вместо того, чтобы сидеть на лекциях Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
<<_SavagE_>>
Офицер
Офицер
<<_SavagE_>>


Мужчина Количество сообщений : 115
Возраст : 34
Откуда : Астрахань, Россия
Работа : Студент прохладной жизни
Хобби : Футбольный фанат
Дата регистрации : 2006-09-20

Проводится набор модераторов на форум!!! Empty
СообщениеТема: Re: Проводится набор модераторов на форум!!!   Проводится набор модераторов на форум!!! Icon_minitimeВт 26 Сен 2006 - 17:36

Крымчанин я вот еще не одной пары в институте не пропустил. Примерно пытаюсь учица
Вернуться к началу Перейти вниз
Крымчанин
Офицер
Офицер



Мужчина Количество сообщений : 176
Дата регистрации : 2006-09-14

Проводится набор модераторов на форум!!! Empty
СообщениеТема: Re: Проводится набор модераторов на форум!!!   Проводится набор модераторов на форум!!! Icon_minitimeВт 26 Сен 2006 - 17:52

<<_SavagE_>> пишет:
Крымчанин я вот еще не одной пары в институте не пропустил. Примерно пытаюсь учица

учись, маладца. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Mad Dogg
Модератор
Модератор
Mad Dogg


Мужчина Количество сообщений : 71
Откуда : New York
Работа : Учусь в Гарварде
Хобби : БАСКЕТБОЛ
Дата регистрации : 2006-09-13

Проводится набор модераторов на форум!!! Empty
СообщениеТема: Re: Проводится набор модераторов на форум!!!   Проводится набор модераторов на форум!!! Icon_minitimeВт 26 Сен 2006 - 20:38

[quote="Крымчанин"]
AHILES пишет:
жаль, но на форуме нет, или почти нет, людей имеющих опыт, одни мальчишки, просиживающие в интернете, вместо того, чтобы сидеть на лекциях Mad

а че тебе не нравится??? хочу и сижу ВОТ ТАК!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stballaz.narod.ru
wiNNer
Сержант
Сержант
wiNNer


Мужчина Количество сообщений : 43
Откуда : Ukraine
Работа : Спорт
Хобби : Спорт
Дата регистрации : 2006-09-26

Проводится набор модераторов на форум!!! Empty
СообщениеТема: Re: Проводится набор модераторов на форум!!!   Проводится набор модераторов на форум!!! Icon_minitimeЧт 28 Сен 2006 - 22:52

Ну так что?Я не удостоен чести быть модератором?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://n-lines.lolforum.ne
AHILES
Администратор
Администратор
AHILES


Мужчина Количество сообщений : 245
Откуда : Moscow
Дата регистрации : 2006-09-04

Проводится набор модераторов на форум!!! Empty
СообщениеТема: Re: Проводится набор модераторов на форум!!!   Проводится набор модераторов на форум!!! Icon_minitimeЧт 28 Сен 2006 - 23:24

wiNNer пишет:
Ну так что?Я не удостоен чести быть модератором?

Ты удостоин Wink Но мы все равно через пару дней, может неделю, будем переезжать на новый форум, там я обещаю тебе модераторскую должность. Конечно, если хочешь, могу тебя сделать модером и на этом, но я смысла не вижу быть теюе тут модером на пару дней....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://n-lines.narod.ru
medium63
Модератор
Модератор
medium63


Мужчина Количество сообщений : 225
Откуда : Киев, город-герой
Дата регистрации : 2006-09-18

Проводится набор модераторов на форум!!! Empty
СообщениеТема: Re: Проводится набор модераторов на форум!!!   Проводится набор модераторов на форум!!! Icon_minitimeЧт 28 Сен 2006 - 23:30

AHILES, ты уж извини, но не смогу дальше модерировать, времени не хватает, работы много подвалило. Вон там Виннер хотел модератором, так пусть мои темы забирает. На форум я заходить буду, очень он мне нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
wiNNer
Сержант
Сержант
wiNNer


Мужчина Количество сообщений : 43
Откуда : Ukraine
Работа : Спорт
Хобби : Спорт
Дата регистрации : 2006-09-26

Проводится набор модераторов на форум!!! Empty
СообщениеТема: Re: Проводится набор модераторов на форум!!!   Проводится набор модераторов на форум!!! Icon_minitimeЧт 28 Сен 2006 - 23:34

AHILES пишет:
wiNNer пишет:
Ну так что?Я не удостоен чести быть модератором?

Ты удостоин Wink Но мы все равно через пару дней, может неделю, будем переезжать на новый форум, там я обещаю тебе модераторскую должность. Конечно, если хочешь, могу тебя сделать модером и на этом, но я смысла не вижу быть теюе тут модером на пару дней....
Согласен,на новом начну работу.
Цитата :
AHILES, ты уж извини, но не смогу дальше модерировать, времени не хватает, работы много подвалило. Вон там Виннер хотел модератором, так пусть мои темы забирает. На форум я заходить буду, очень он мне нравится.
Вобще-то я не настолько разбираюсь в политике что б модерить там.Врят ли я справлюсь Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
http://n-lines.lolforum.ne
AHILES
Администратор
Администратор
AHILES


Мужчина Количество сообщений : 245
Откуда : Moscow
Дата регистрации : 2006-09-04

Проводится набор модераторов на форум!!! Empty
СообщениеТема: Re: Проводится набор модераторов на форум!!!   Проводится набор модераторов на форум!!! Icon_minitimeЧт 28 Сен 2006 - 23:49

medium63 пишет:
AHILES, ты уж извини, но не смогу дальше модерировать, времени не хватает, работы много подвалило. Вон там Виннер хотел модератором, так пусть мои темы забирает. На форум я заходить буду, очень он мне нравится.


Работа временная? Или на очень длительный срок? Но впринципи, так как ты посещал наш форрум - и так уже выше нормы. Млдератору необязательно уж прямо столько много времени провдить на форуме. Поэтому если ты будешь приходить пореже, я против не буду. Или времени ну прямо совсем нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://n-lines.narod.ru
medium63
Модератор
Модератор
medium63


Мужчина Количество сообщений : 225
Откуда : Киев, город-герой
Дата регистрации : 2006-09-18

Проводится набор модераторов на форум!!! Empty
СообщениеТема: Re: Проводится набор модераторов на форум!!!   Проводится набор модераторов на форум!!! Icon_minitimeПт 29 Сен 2006 - 0:59

AHILES пишет:
medium63 пишет:
AHILES, ты уж извини, но не смогу дальше модерировать, времени не хватает, работы много подвалило. Вон там Виннер хотел модератором, так пусть мои темы забирает. На форум я заходить буду, очень он мне нравится.


Работа временная? Или на очень длительный срок? Но впринципи, так как ты посещал наш форрум - и так уже выше нормы. Млдератору необязательно уж прямо столько много времени провдить на форуме. Поэтому если ты будешь приходить пореже, я против не буду. Или времени ну прямо совсем нет?
Ну если можно реже, то отказываться не буду. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
medium63
Модератор
Модератор
medium63


Мужчина Количество сообщений : 225
Откуда : Киев, город-герой
Дата регистрации : 2006-09-18

Проводится набор модераторов на форум!!! Empty
СообщениеТема: Re: Проводится набор модераторов на форум!!!   Проводится набор модераторов на форум!!! Icon_minitimeПт 29 Сен 2006 - 1:46

wiNNer пишет:

Вобще-то я не настолько разбираюсь в политике что б модерить там.Врят ли я справлюсь Neutral
Ладно не расстраивайся я остаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проводится набор модераторов на форум!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум портала N-Lines :: Информация о форуме. :: Газета N-Lines.-
Перейти: