Форум портала N-Lines
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум портала N-Lines

Форум кланов и сообществ интернета.
 
ГлавнаяГлавная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Формула1 и всё о ней.

Перейти вниз 
Участников: 4

Кто станат чемпионом 2006?
Михаэль Шумахер
Формула1 и всё о ней. Vote_lcap80%Формула1 и всё о ней. Vote_rcap
 80% [ 4 ]
Фернандо Алонсо
Формула1 и всё о ней. Vote_lcap20%Формула1 и всё о ней. Vote_rcap
 20% [ 1 ]
Всего проголосовало : 5
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Вольный Стрелок
Модератор
Модератор



Мужчина Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2006-09-24

Формула1 и всё о ней. Empty
СообщениеТема: Формула1 и всё о ней.   Формула1 и всё о ней. Icon_minitimeВс 24 Сен 2006 - 3:33

В этой теме рассказываем и делимся впечатлениями о F1.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.rbc.ru
AHILES
Администратор
Администратор
AHILES


Мужчина Количество сообщений : 245
Откуда : Moscow
Дата регистрации : 2006-09-04

Формула1 и всё о ней. Empty
СообщениеТема: Re: Формула1 и всё о ней.   Формула1 и всё о ней. Icon_minitimeВс 24 Сен 2006 - 3:41

Честно гонками не сильно увлекаюсь, однако иногда посмотреть интересно. Техника Шумахера мне нравится больше чем Алонсо. Он более опытен, а значит, я считаю, что именно Шумахер достоин этой победы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://n-lines.narod.ru
BeS
Офицер
Офицер



Мужчина Количество сообщений : 100
Дата регистрации : 2006-09-15

Формула1 и всё о ней. Empty
СообщениеТема: Re: Формула1 и всё о ней.   Формула1 и всё о ней. Icon_minitimeВс 24 Сен 2006 - 21:07

Нет, я следил за последними гонками, сейчас Шумахер немного сдал...думаю что у Алонсо больше шанчов выиграть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок
Модератор
Модератор



Мужчина Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2006-09-24

Формула1 и всё о ней. Empty
СообщениеТема: Re: Формула1 и всё о ней.   Формула1 и всё о ней. Icon_minitimeВс 24 Сен 2006 - 23:49

Это кто в плохой форме? А кто выиграл последнюю гонку в Монце? Шумахер! А кто сошёл с дистанции? Алонсо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.rbc.ru
BeS
Офицер
Офицер



Мужчина Количество сообщений : 100
Дата регистрации : 2006-09-15

Формула1 и всё о ней. Empty
СообщениеТема: Re: Формула1 и всё о ней.   Формула1 и всё о ней. Icon_minitimeПн 25 Сен 2006 - 0:45

VOLNIJ STRELOK пишет:
Это кто в плохой форме? А кто выиграл последнюю гонку в Монце? Шумахер! А кто сошёл с дистанции? Алонсо!

Зато я видел какую-то гонку перед этим, там Алонсо проехал блестяще! А по поводу той, где он вылетел, так у всех бывают неудачи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок
Модератор
Модератор



Мужчина Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2006-09-24

Формула1 и всё о ней. Empty
СообщениеТема: Re: Формула1 и всё о ней.   Формула1 и всё о ней. Icon_minitimeПн 25 Сен 2006 - 1:12

Bes, а это где, в какой стране?
Последние гонки Шумахер хорошо проводил.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.rbc.ru
BeS
Офицер
Офицер



Мужчина Количество сообщений : 100
Дата регистрации : 2006-09-15

Формула1 и всё о ней. Empty
СообщениеТема: Re: Формула1 и всё о ней.   Формула1 и всё о ней. Icon_minitimeПн 25 Сен 2006 - 1:50

Вольный Стрелок пишет:
Bes, а это где, в какой стране?
Последние гонки Шумахер хорошо проводил.

Я не помню точно, так как я не профессионал, а просто наблюдатель. Мне понравилась сама гонка, а место проведение я не помню, не заметил...Но там Алонсо выиграл, однозначно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок
Модератор
Модератор



Мужчина Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2006-09-24

Формула1 и всё о ней. Empty
СообщениеТема: Re: Формула1 и всё о ней.   Формула1 и всё о ней. Icon_minitimeПн 25 Сен 2006 - 4:55

Объективно сейчас Шумахер сильнее Алонсо ,т.к. феррари имеет более быструю машину,чем рено, плюс опыт Шумахера сказывается. Из этого имеем ,что чемпионом станет Красный Барон.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.rbc.ru
BeS
Офицер
Офицер



Мужчина Количество сообщений : 100
Дата регистрации : 2006-09-15

Формула1 и всё о ней. Empty
СообщениеТема: Re: Формула1 и всё о ней.   Формула1 и всё о ней. Icon_minitimeПн 25 Сен 2006 - 5:06

Вольный Стрелок пишет:
Объективно сейчас Шумахер сильнее Алонсо ,т.к. феррари имеет более быструю машину,чем рено, плюс опыт Шумахера сказывается. Из этого имеем ,что чемпионом станет Красный Барон.

Вы часто видели, как в спорте происхлдили неожиданности: Бразилия, которая уже 5 раз всех побеждала на чемпиолнатах мира, в 2006 вылетела с позором! Почему ты считаешь, что и Шумахер не может проиграть? Сравни его два года назад и сейчас. Раньше в нем было больше мастерства! Возможно еще сказывается возраст Шумахера - он уже не мальчик. Ведь Шумахер, если не ошибаюсь, старше Алонсо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вольный Стрелок
Модератор
Модератор



Мужчина Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2006-09-24

Формула1 и всё о ней. Empty
СообщениеТема: Re: Формула1 и всё о ней.   Формула1 и всё о ней. Icon_minitimeВт 26 Сен 2006 - 2:27

Вообще Шумахеру где-то 35-37, а Алонсо - 24-28.
Но опыт Шумахера достаточно часто берёт своё.
Но всё-таки гонки сейчас не очень интересные были, за исключением гран-при Венгрии( классная была гонка была в дождь). Так как вся гонка( в основном) заключается в борьбе на пит-стопах : кто пересидел на трасе среди лидеров( те кто заняли 1-4-ые места на квалификации), тот и выиграл
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.rbc.ru
BeS
Офицер
Офицер



Мужчина Количество сообщений : 100
Дата регистрации : 2006-09-15

Формула1 и всё о ней. Empty
СообщениеТема: Re: Формула1 и всё о ней.   Формула1 и всё о ней. Icon_minitimeВт 26 Сен 2006 - 4:03

Да ну? Я слышал, что Шумахеру уже около 40!
Опыт конечно не пропьешь, но не надо забывать главное: на каждого чемпиона - новый чемпион!
Вернуться к началу Перейти вниз
<<_SavagE_>>
Офицер
Офицер
<<_SavagE_>>


Мужчина Количество сообщений : 115
Возраст : 34
Откуда : Астрахань, Россия
Работа : Студент прохладной жизни
Хобби : Футбольный фанат
Дата регистрации : 2006-09-20

Формула1 и всё о ней. Empty
СообщениеТема: Re: Формула1 и всё о ней.   Формула1 и всё о ней. Icon_minitimeЧт 28 Сен 2006 - 1:24

А мне нравица Формула D, идет по каналу Драйв. Дрифтинг рулиттттттт!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Формула1 и всё о ней.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум портала N-Lines :: Спорт. :: Авто-и мотоспорт.-
Перейти: