Форум портала N-Lines
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум портала N-Lines

Форум кланов и сообществ интернета.
 
ГлавнаяГлавная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Дальнейшая разработка проетка!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
AHILES
Администратор
Администратор
AHILES


Мужчина Количество сообщений : 245
Откуда : Moscow
Дата регистрации : 2006-09-04

Дальнейшая разработка проетка! Empty
СообщениеТема: Дальнейшая разработка проетка!   Дальнейшая разработка проетка! Icon_minitimeВт 26 Сен 2006 - 21:48

Уважаемые форумчане!!! Хочу вам сообщить, что сейчас разрабатывается персональный сайт для проекта N-Line. Возможно мы также будем переезжать на новый форум, более удобный, функциональный и полностью руссифицированный.

С уважением, администрация.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://n-lines.narod.ru
<<_SavagE_>>
Офицер
Офицер
<<_SavagE_>>


Мужчина Количество сообщений : 115
Возраст : 34
Откуда : Астрахань, Россия
Работа : Студент прохладной жизни
Хобби : Футбольный фанат
Дата регистрации : 2006-09-20

Дальнейшая разработка проетка! Empty
СообщениеТема: Re: Дальнейшая разработка проетка!   Дальнейшая разработка проетка! Icon_minitimeВт 26 Сен 2006 - 23:37

самое главное чтоб он не стал хуже от этого!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
BeS
Офицер
Офицер



Мужчина Количество сообщений : 100
Дата регистрации : 2006-09-15

Дальнейшая разработка проетка! Empty
СообщениеТема: Re: Дальнейшая разработка проетка!   Дальнейшая разработка проетка! Icon_minitimeСр 27 Сен 2006 - 0:58

Я впринципи только ЗА! Если у нас появится целый сайт впридачу, то это отлично, все будет сосем по цивильному!
Вернуться к началу Перейти вниз
<<_SavagE_>>
Офицер
Офицер
<<_SavagE_>>


Мужчина Количество сообщений : 115
Возраст : 34
Откуда : Астрахань, Россия
Работа : Студент прохладной жизни
Хобби : Футбольный фанат
Дата регистрации : 2006-09-20

Дальнейшая разработка проетка! Empty
СообщениеТема: Re: Дальнейшая разработка проетка!   Дальнейшая разработка проетка! Icon_minitimeСр 27 Сен 2006 - 1:47

Ребята, а вы хотите на платном хосте или на бесплатном? И ваще вот этот форум. Вы за него че нить платите! Можете в личку ответить
Вернуться к началу Перейти вниз
AHILES
Администратор
Администратор
AHILES


Мужчина Количество сообщений : 245
Откуда : Moscow
Дата регистрации : 2006-09-04

Дальнейшая разработка проетка! Empty
СообщениеТема: Re: Дальнейшая разработка проетка!   Дальнейшая разработка проетка! Icon_minitimeЧт 28 Сен 2006 - 3:23

Внимание!!!

Уважаемые пользователи, так как, скорее всего, мы будем менять форум, то прошу вас на время заморозиить раскрутку этого форума: не стоит пока никого звать, рекламировать. Не создавайте много постов и ответовЭто не надолго, до тех пор, пока сайт не будет готов.
Как только форум и сайт будет сделан, я сразу же всем об этом сообщу и мы продолжим активнуую разработку и рекламу проекта.
Сейчас у меня, сами понимаете, основная цель - создание сайта, поэтому я не смогу регулярно посещать ЭТОТ форум. На это время, я прошу всех модераторов быть особо внимательными: следите за своими разделами! Долго это не продлится, вскоре мы вернемся к нормальному режиму!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://n-lines.narod.ru
medium63
Модератор
Модератор
medium63


Мужчина Количество сообщений : 225
Откуда : Киев, город-герой
Дата регистрации : 2006-09-18

Дальнейшая разработка проетка! Empty
СообщениеТема: Re: Дальнейшая разработка проетка!   Дальнейшая разработка проетка! Icon_minitimeЧт 28 Сен 2006 - 4:46

AHILES
ОK BOSS. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Mad Dogg
Модератор
Модератор
Mad Dogg


Мужчина Количество сообщений : 71
Откуда : New York
Работа : Учусь в Гарварде
Хобби : БАСКЕТБОЛ
Дата регистрации : 2006-09-13

Дальнейшая разработка проетка! Empty
СообщениеТема: Re: Дальнейшая разработка проетка!   Дальнейшая разработка проетка! Icon_minitimeЧт 28 Сен 2006 - 19:02

Разрешите выполнять!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stballaz.narod.ru
AHILES
Администратор
Администратор
AHILES


Мужчина Количество сообщений : 245
Откуда : Moscow
Дата регистрации : 2006-09-04

Дальнейшая разработка проетка! Empty
СообщениеТема: Re: Дальнейшая разработка проетка!   Дальнейшая разработка проетка! Icon_minitimeЧт 28 Сен 2006 - 23:25

Вольно! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://n-lines.narod.ru
<<_SavagE_>>
Офицер
Офицер
<<_SavagE_>>


Мужчина Количество сообщений : 115
Возраст : 34
Откуда : Астрахань, Россия
Работа : Студент прохладной жизни
Хобби : Футбольный фанат
Дата регистрации : 2006-09-20

Дальнейшая разработка проетка! Empty
СообщениеТема: Re: Дальнейшая разработка проетка!   Дальнейшая разработка проетка! Icon_minitimeСб 30 Сен 2006 - 1:51

АХИЛЕС!!!! Ну что как там дела продвигаютя? Скоро переезжаем? А ты тут всем сказал темы не начинать сообщений много не писать и форум встал вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
AHILES
Администратор
Администратор
AHILES


Мужчина Количество сообщений : 245
Откуда : Moscow
Дата регистрации : 2006-09-04

Дальнейшая разработка проетка! Empty
СообщениеТема: Re: Дальнейшая разработка проетка!   Дальнейшая разработка проетка! Icon_minitimeСб 30 Сен 2006 - 2:27

<<_SavagE_>> пишет:
АХИЛЕС!!!! Ну что как там дела продвигаютя? Скоро переезжаем? А ты тут всем сказал темы не начинать сообщений много не писать и форум встал вообще.

Как получится, дружище - не знаю. Но я думаю, что самый максимум - неделя, но это на вряд ли, скорее всего раньше. А по поводу сообщений, просто, сам понимаешь, с каждым днем наш форум обживается все больше, появляются горячие темы, споры, поэтому будет обидно переезжать, оставляя здесь столько интереснных тем. Поэтому я и поросил быть всех менее активными, чтобы перезд не был морально болезненным.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://n-lines.narod.ru
 
Дальнейшая разработка проетка!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум портала N-Lines :: Информация о форуме. :: Газета N-Lines.-
Перейти: