Форум портала N-Lines
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум портала N-Lines

Форум кланов и сообществ интернета.
 
ГлавнаяГлавная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что Запад хочет от Украины?!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Крымчанин
Офицер
Офицер



Мужчина Количество сообщений : 176
Дата регистрации : 2006-09-14

Что Запад хочет от Украины?! Empty
СообщениеТема: Что Запад хочет от Украины?!   Что Запад хочет от Украины?! Icon_minitimeСр 27 Сен 2006 - 21:04

Что Запад хочет от Украины?!
Да, не зря, испокон веков звучит – в начале было Слово! Слово - это страшное оружие, особенно, в руках недобросовестных!
Возьмем, хотя бы, голливудского клоуна – Рейгана! Придумал он звучное клише (ну работа у него в актерстве была такая, придумывать всё яркое и броское), и прижилось ведь, теперь у всякого «аналитика» к языку так и налипло: Империя Зла…. Империя зла!.. А как по мне, то сейчас на свете существует только две империи: Империя Лжи и Лицемерия – США, да Поднебесная, но вторая уж несколько тысяч лет существует да процветает. Я прекрасно понимаю, что имеется невероятное желание остаться в единственном числе – Первая Империя Вселенной (это о США)!!! Звучит?! Не зря ж они любят говорить о себе: Самая могучая страна, Самый могущественный человек на планете и т.д. и т.п. Но пока ещё кишка тонка, остаться единственным центром силы и цивилизации на нашей планете.
В одном могу твёрдо всех Вас заверить: Холодная война началась не после словоблудия Черчилля в Фултоне, нет! Ещё Александру Невскому приходилось отбиваться от «цивилизованных» миссионеров с запада, желающих пожировать на нашей земле…. И не закончится эта война НИКОГДА! Тем более, пока существует богатейшая в мире страна – Россия! Это-то и есть самый желанный кусок для липких рук Запада, этих скупщиков краденного. На развал сначала Империи, потом СССР, а теперь и самой России и направлена (уже не одну сотню лет) мозговая атака со стороны западных «просветителей», ныне многократно усиленная современными технологиями. Но как им добиться желаемого? Да просто расчленить, и подчинить по отдельности одному Центру, в виде того же НАТО, когда-то единую и мощную страну. А самое лучшее, если эти разделённые части друг с другом кровно РАССОРИТЬ, чтобы уж никогда не сговорились. Всяко, над частями измываться легче, чем над единым целым, так легче заставить играть по своим правилам! Ничего не напоминает... уж больно древняя методика: Разделяй и Властвуй! Мне вполне понятны желания «завершить процесс развала».… Надо только продолжать идти проторенным путем, - создание Образа Врага (кстати, он практикуется уже очень давно, ещё со времен до эСССРовских). Это проще… да вот только, осечка, - Зло ныне живет не на Востоке, оно перебралось на Запад,… уж так случилось, что Зло избрало своим нынешним домом - далекую страну, отделенную от нас океаном.
И всё ради чего? Да ради ещё большего богатства и власти! Куда уж больше?

Эти господа настойчиво твердят, что дальнейший развал самой России просто-таки неизбежен (ух! как бы им этого хотелось)! Хотя мне трудно представить, чтобы какой-нибудь здравомыслящий башкир, карел, татарин, или чукча, "мечтал" о создании своего государства, что-то вроде Великого Бурятского Каганата… это по образцу южноафриканского Лесото. Здравомыслящие - предпочитают быть гражданами Великой и Сильной страны. Правда, подобные "мечты", может вбивать в их головы какой-нибудь «честный бессеребренник», - добрый самаритянин с Запада.
Вот здесь-то, чтобы хоть как-то оправдать подобные телодвижения Западного масонства, и выступают на арену, купленные по тарифу, местные радетели «мировой демократии»… речи: «НАТО - это ясное солнышко для постсоветских стран!» - очередная, Ульяновская, продажа Отчизны… в чью копилку ссыпаются эти деферамбы? Эти людишки, как собственная наша мерзость, так и истинные «римляне» с запада, не гнушаются никакими фальшивками, ради достижения своей цели - разъединения наших народов, раздробления наших сил, и, в результате, ослабления моей Украины. К несчастью, их фальшивки становятся всё более изощрёнными, а технологии психологического воздействия на толпу, или просто на неокрепшие умы всё более совершенными. Отсюда и те самые «миллионы» майданочников.… Вот только как быть с другой частью нации, с более чем 13ю миллионами ныне живущих в России украинцев, и более чем с 15ю миллионами, не принявших «западных ценностей», и голосовавших против человека с бесовским лицом… как их-то передушить?
Мой главный вопрос - как мы можем противостоять ползучей агрессии Запада? Да только объединив усилия! Вот поэтому-то Запад и его «местный обслуживающий персонал» так ненавидят Лукашенко. Он ведь, негодяй эдакий, тянет Беларусь назад к России. А я считаю, что Россия, Украина и Беларусь - единое целое, созданное нашими пра - прапрадедами, и не нам, а тем более, не нашим Естественным врагам рушить это единство. Я с детства привык считать себя гражданином Великой страны! Только будучи сильными мы сможем требовать уважения к нашей общей истории и нашим общим традициям.
Я предлагаю, ИЗГНАТЬ этот язвенный нарыв, - Бандерляндию (со столицей во Львове), из состава истинной Украины. И пусть не лезут в наш святой Киев - Мать городов Русских! Спрашивается, на кой черт, этот грязный грузин Джугашвили, насильно присоединил в 40 этот откровенно чуждый нам народ. Помню, в детстве, я спрашивал у своей, уж ныне покойной, бабушки: «За что Бендеры нас, донбассовских, так ненавидят? Мы что, какие-то неправильные Украинцы?». Она возмутилась: «Это мы-то Неправильные?! Это они совсем даже не украинцы: то под поляками, то под австрияками с венграми, то под румынами, то под литвинами… да и вера у них несуразная!» - теперь я понимаю её простую правоту. Нельзя быть шлюхой ни в жизни, ни в политике, ни, тем более, в вере - и нашим, и вашим… это и есть самая настоящая шлюшность! Униатство, это грязное изобретение западенцев
.
Вернёмся к современному состоянию дел на фронтах Холодной войны.
Согласны ли Вы, что Империи Зла (в географическом представлении Рейгана) больше не существует! Не согласны?! Хорошо. Но, кто же тогда создавал и управлял 80 лет этой Империей Зла... да кто угодно, только не москали – Евреи, Грузины, Курляндцы, Полу-хохлы, да Полу-молдаване! Вот кто! Если бы у Ульянова со Львом Бронштейном (Троцким), в нужное время, под рукой не оказалось оголтелых латышских стрелков, неизвестно, чем бы закончилась их буза. Или те же, особенно нынешние, грузины…ну зачем же так явно выслуживаться перед чужаками, всё равно они не станут кормить эту нищую нацию, забыли, благодаря кому они вообще существуют, как нация! Если бы не «русские штыки» их бы Османы уж давным-давно дорезали. Так за что же ненавидеть москалей? За их тупость, что позволяли собой править неправедным людям… так сами же от этого больше всех и пострадали! В этом же ряду смешно выглядят попытки мелких прибалтийских наций, помешанных на своем «Величии», свалить всю историческую вину на русских… сами же в 40 устроили у себя «цветные революции», провели «выборы» в свои парламенты, да и попросились всем скопом в состав СССРы… так, где же здесь оккупация? Ну, чисто юридически?! Просто на этот раз сработало грузинское, то есть, Сталинское золото, а это уж, извините - кто платит, тот и музыку заказывает…. Правда, похоже на мою нынешнюю Украину! Вот только в этот раз совсем не «рука Москвы» сработала, объяснить, чья рука? Это до какой же человеческой низости надо опуститься, чтобы, подобно Ульянову, брать деньги у Естественных врагов своей Родины (у этого сионского «мудреца» - Березовского и иже с ним) и на них шулерить в свою пользу Украинский престол???

Но так уже было. За европейское золото рушили старую Российскую империю, и создавали новую, Большевистскую, почти те же самые, только, в этот раз, - российские масоны.… Вот что сотворила с нашей Империей эта кукушкина нация (она же ныне и подмяла под себя весь «цивилизованный» Запад)…. Но что случилось потом? Почему эти братья близнецы не поладили… на этот вопрос мы никогда не найдем ответа. Получилось, что попытка воплотить в жизнь тысячелетнюю сионскую мечту о мировой Кибуце - Коммунизме, в отдельно взятой стране, СССРе, провалилась. Значит, верх взял клан американо-европейских Масонов… они просто растоптали своих российских двойняшек… и всё! Вот только крайними всегда и везде выступает простой народ, от земли. Но что он такое для Масонства?! Он, этот туземный люд… эти гои… они так легко управляемы, в их тупые головы так легко вколотить любой красивый лозунг - о "Свободах и Правах чеорвеков"… вот, и получается, что обычный, не самый изощренный (не всем же быть гениями) человечек - всего лишь разменная монета в борьбе трансконтинентальных масонских кланов.

Кстати, называть нынешнюю Россию старым эСССровским прозвищем уж больно лукаво. То-то я оглядываюсь вокруг и, прямо-таки повсюду, вижу «руку Москвы»: и в Ираке, и в Иране, и в Афганистане, и в Сербии с Косово, и в Македонии, и в Курдистане, и в Колумбии, и в Панаме, и в Гренаде, и в Судане, и в Кыргызстане, и в Грузии, и в Узбекистане, и в Ливане - продолжать? Ну, уж эта Москва, ну просто-таки в каждую дырку затычка.
Кстати, саму Москву не люблю, хоть и пришлось там шесть лет жить и учиться. Но это вполне объяснимые болезни любого современного крупного мегаполиса. В крупных городах концентрируется: как самое достойное и талантливое, так и самое низменное.

Но что же современная Россия?
К сожалению, почти все её богатства опять в руках этих вечно дерущихся между собой масонов, правда, уже «нового созыва» - Березовских, Гусинских, Потаниных, Абрамовичей и т.п. Кстати, от Путина, я ожидал большего…. не оправдал он моих надежд… все то же окружение, что и вокруг пропойцы Ельцина. Именно это окружение «прихватизировало» Россию по самой грязной из существующих схем, по Чубайсовски! А Лукашенко молодец, не дал «прихватизировать» Беларусь, вот откуда истинные причины ненависти к нему со стороны Западного «цивилизованного» общества и тех, кто их «обслуживает» на местах!
Отсюда вся эта слюна и черная пена в адрес нынешней России… просто различные масонские кланы опять делят богатства нашей общей древней страны.
Понятно, что на современном этапе войны у Запада стоит стратегическая задача, - создание буферного пояса безопасности вокруг России, какой в своё время создал СССР из восточноевропейских марионеток. Наверное, такова их судьба, обязательно быть чьими-то марионетками. Да, и очень важно добиться, чтобы эти марионетки люто ненавидели Россию. Этого не сложно добиться. Для этого необходимо, всего лишь, бывшие Общие Грехи СССР свалить на одну Россию, или просто на русских по национальности - за это их вернее будут ненавидеть! Так что, моя Украина только промежуточная цель, окончательная цель - Россия, вернее, её богатства. Роль же для самой Украины в «их будущем» вполне определена - Задворки!
И все же не всё и не всегда у них гладко получается. За своё золото в 17, немцы получили в оборот: и растоптанный Берлин, и развал страны, и потерю территорий, и нынешнее подчинение своим бывшим изгоям. А не стоило им обижать святую Русь!!!
Слава богу, в нашей общей стране есть думающие люди, которые понимают весь ужас происходящего и видят, что власть над миром понемногу переходит в руки «избранных», - низменных людишек, поклоняющихся золотому тельцу…. Но так предсказано в Библии! И от последней битвы, Апокалипсиса, не увернуться!

Своими слабыми силами я пытаюсь открыть глаза возможно большему числу соотечественников. И меня радует то, что я вижу, - всё большее их число отходит от состояния стадных приматов… может не всё потеряно?!
Вернуться к началу Перейти вниз
MagDakar
Модератор
Модератор



Мужчина Количество сообщений : 93
Откуда : Москва
Работа : свободный полет
Хобби : политика,психология
Дата регистрации : 2006-09-04

Что Запад хочет от Украины?! Empty
СообщениеТема: Re: Что Запад хочет от Украины?!   Что Запад хочет от Украины?! Icon_minitimeПт 29 Сен 2006 - 5:51

Что за статья, кто писал?

Украине, ясно, ничего хорошего от Запада не будет. Обратили внимание, как Ющ "Закон о земле" пропихивал во все коалиционные соглашения этим летом? Для кого старается? В чьи лапки украинские земли передать обязан?

Что-то мне текст вашего поста навеял снова мрачные мысли о том, кто правит на планете...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://n-lines.forum2x2.ru
CRIMEAMAN
Рядовой



Мужчина Количество сообщений : 11
Откуда : Simferopol
Работа : BigBoss
Хобби : politic ivents
Дата регистрации : 2006-10-02

Что Запад хочет от Украины?! Empty
СообщениеТема: Re: Что Запад хочет от Украины?!   Что Запад хочет от Украины?! Icon_minitimeПн 2 Окт 2006 - 20:41

MagDakar пишет:
Что за статья, кто писал?

Украине, ясно, ничего хорошего от Запада не будет. Обратили внимание, как Ющ "Закон о земле" пропихивал во все коалиционные соглашения этим летом? Для кого старается? В чьи лапки украинские земли передать обязан?

Что-то мне текст вашего поста навеял снова мрачные мысли о том, кто правит на планете...

Ющ такая же марианетка как и его друг Сукашвили. Работаю суки на вашингтон
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.km.ru
medium63
Модератор
Модератор
medium63


Мужчина Количество сообщений : 225
Откуда : Киев, город-герой
Дата регистрации : 2006-09-18

Что Запад хочет от Украины?! Empty
СообщениеТема: Re: Что Запад хочет от Украины?!   Что Запад хочет от Украины?! Icon_minitimeВт 3 Окт 2006 - 17:44

CRIMEAMAN пишет:

Ющ такая же марианетка как и его друг Сукашвили. Работаю суки на вашингтон
За то Витренко, ваша любимая, такая честная и справедливая, денег у Жириновского не берет, на неё молиться можно. Гы-гы-гы. lol! lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что Запад хочет от Украины?!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум портала N-Lines :: Политика. Религия. :: Мировая политика.-
Перейти: