Форум портала N-Lines
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум портала N-Lines

Форум кланов и сообществ интернета.
 
ГлавнаяГлавная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Q3. Для любителей Арены!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
AHILES
Администратор
Администратор
AHILES


Мужчина Количество сообщений : 245
Откуда : Moscow
Дата регистрации : 2006-09-04

Q3. Для любителей Арены! Empty
СообщениеТема: Q3. Для любителей Арены!   Q3. Для любителей Арены! Icon_minitimeЧт 7 Сен 2006 - 22:44

АРеНА!!! Болтаем про Третью кваку, все события, приколы, кто как любит играть и др.


Последний раз редактировалось: (Пн 25 Сен 2006 - 21:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://n-lines.narod.ru
BeS
Офицер
Офицер



Мужчина Количество сообщений : 100
Дата регистрации : 2006-09-15

Q3. Для любителей Арены! Empty
СообщениеТема: Re: Q3. Для любителей Арены!   Q3. Для любителей Арены! Icon_minitimeПн 25 Сен 2006 - 5:19

У меня супер прогресс! Я завалил Xaero на последжнем уровне, правда не на найтмаре, а на хардкоре, но это все-равно круто для меня! Со счетом 10:7, столько тренировался и вот наконец-то мычта сбалася..гггг
Вернуться к началу Перейти вниз
AHILES
Администратор
Администратор
AHILES


Мужчина Количество сообщений : 245
Откуда : Moscow
Дата регистрации : 2006-09-04

Q3. Для любителей Арены! Empty
СообщениеТема: Re: Q3. Для любителей Арены!   Q3. Для любителей Арены! Icon_minitimeПн 25 Сен 2006 - 21:10

BeS пишет:
У меня супер прогресс! Я завалил Xaero на последжнем уровне, правда не на найтмаре, а на хардкоре, но это все-равно круто для меня! Со счетом 10:7, столько тренировался и вот наконец-то мычта сбалася..гггг

Поздравляю! это действительно круто! Так держать! Но на самом деле Xaero не самый сильный бот в Q3 из стандартных. Я ставил его с Major несколько раз, она его делает. Поэтому, Майорка, безусловно, самый крутой бот в Квэйке 3.

Так же крутые чуваки это: Doom, Sorlag, Keel.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://n-lines.narod.ru
 
Q3. Для любителей Арены!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум портала N-Lines :: Игромания. :: Quake.-
Перейти: