Форум портала N-Lines
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум портала N-Lines

Форум кланов и сообществ интернета.
 
ГлавнаяГлавная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Россия станет мировым лидером?

Перейти вниз 
+4
Крымчанин
MagDakar
AHILES
BeS
Участников: 8

Что ждет Россию?
Станет мировым лидером.
Россия станет мировым лидером? Vote_lcap75%Россия станет мировым лидером? Vote_rcap
 75% [ 6 ]
Останется все как есть.
Россия станет мировым лидером? Vote_lcap0%Россия станет мировым лидером? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Придет в упадок.
Россия станет мировым лидером? Vote_lcap25%Россия станет мировым лидером? Vote_rcap
 25% [ 2 ]
Всего проголосовало : 8
 

АвторСообщение
BeS
Офицер
Офицер



Мужчина Количество сообщений : 100
Дата регистрации : 2006-09-15

Россия станет мировым лидером? Empty
СообщениеТема: Россия станет мировым лидером?   Россия станет мировым лидером? Icon_minitimeПт 15 Сен 2006 - 23:02

Кто че думает по этому поводу? Я лично люблю свою страну и надеюсь, что вскоре Россия обгонит всех своих конкурентов и надает Бушу в дюндель...кто меня поддержит?
Вернуться к началу Перейти вниз
AHILES
Администратор
Администратор
AHILES


Мужчина Количество сообщений : 245
Откуда : Moscow
Дата регистрации : 2006-09-04

Россия станет мировым лидером? Empty
СообщениеТема: Re: Россия станет мировым лидером?   Россия станет мировым лидером? Icon_minitimeСб 16 Сен 2006 - 3:19

Я проголосовал, что станет. И искренне на это надеюсь. Действительно, за последний год Россия cделала немалый рывок. Расплатилась с долгами, правительство повысило зарплаты гражданам. ВВП постепенно растет и в целом теперь Россия чувствует себя спокойнее на мировой арене. Больше нет глeпых и невыгодных уступок всем подряд как это было при Ельцине. Дай бог, чтобы этот прогресс пошел по нарастающей. И тогда лет через 20 мы посмотрим кто кого!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://n-lines.narod.ru
MagDakar
Модератор
Модератор



Мужчина Количество сообщений : 93
Откуда : Москва
Работа : свободный полет
Хобби : политика,психология
Дата регистрации : 2006-09-04

Россия станет мировым лидером? Empty
СообщениеТема: Re: Россия станет мировым лидером?   Россия станет мировым лидером? Icon_minitimeСб 16 Сен 2006 - 4:09

На сегодня оптимизма не так и много. Основная проблема России - единоличная власть. Все зпмешано на личности лидера государства, на добром царе. А вдруг следующий не будет "добрым"? Нашей стране необходим механизм "невозврата". На западе - это демократия. Кто бы не пришел к власти, путь страны останется неизменным. А что у нас?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://n-lines.forum2x2.ru
Крымчанин
Офицер
Офицер



Мужчина Количество сообщений : 176
Дата регистрации : 2006-09-14

Россия станет мировым лидером? Empty
СообщениеТема: Re: Россия станет мировым лидером?   Россия станет мировым лидером? Icon_minitimeСб 16 Сен 2006 - 16:41

BeS пишет:
Кто че думает по этому поводу? Я лично люблю свою страну и надеюсь, что вскоре Россия обгонит всех своих конкурентов и надает Бушу в дюндель...кто меня поддержит?

Россия не станет, а БЫЛА,ЕСТЬ и БУДЕТ мировым лидером. Вот уже не одно столетие любой чих в Кремле или Зимнем отдывается громким эхом во всем мире. Враги боятся Россию, друзья - уважают. Россия форева lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
AHILES
Администратор
Администратор
AHILES


Мужчина Количество сообщений : 245
Откуда : Moscow
Дата регистрации : 2006-09-04

Россия станет мировым лидером? Empty
СообщениеТема: Re: Россия станет мировым лидером?   Россия станет мировым лидером? Icon_minitimeСб 16 Сен 2006 - 16:59

Крымчанин, не совсем с вами согласен. Если заглянуть в недавнее прошлое, то можно сказать, что Россия долгое время не была всеми уважаемой и могучей. Времена при Горбачеве - Ельцине сильно ослабили великую страну. Многие с нами делали, что хотели... Американцы однозначно навязывали Ельцину свои понятия и правила, тот слепо делал все, что скажут. Сколько стран СНГ отделилось от нас? Казахстан, Украина, Беларусия... Экономика шла на спад. Огромное количество долгов и все тому подобное. И мы видим, что только уже при Путине, за последние годы, дела начали выправляться. Россия постепенно набирает обороты и возвращает себе бывшее место лидера.
Вопрос в другом... Я согласен с Магдакаром, а что если следующим президентом станет такой же тупой прмитив, как Ельцин? То тогда наша страна опять полетит в тартарары. Поэтому неизвестно, что будет дальше. Конечно, если все пойдет по нарастающей, и следующий лидер окажется удачным, то да, Россия ни кому спуску не даст!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://n-lines.narod.ru
BeS
Офицер
Офицер



Мужчина Количество сообщений : 100
Дата регистрации : 2006-09-15

Россия станет мировым лидером? Empty
СообщениеТема: Re: Россия станет мировым лидером?   Россия станет мировым лидером? Icon_minitimeВс 17 Сен 2006 - 1:36

Крымчанин пишет:
BeS пишет:
Кто че думает по этому поводу? Я лично люблю свою страну и надеюсь, что вскоре Россия обгонит всех своих конкурентов и надает Бушу в дюндель...кто меня поддержит?

Россия не станет, а БЫЛА,ЕСТЬ и БУДЕТ мировым лидером. Вот уже не одно столетие любой чих в Кремле или Зимнем отдывается громким эхом во всем мире. Враги боятся Россию, друзья - уважают. Россия форева lol!

Респект! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikl
Сержант
Сержант



Мужчина Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2006-09-18

Россия станет мировым лидером? Empty
СообщениеТема: Re: Россия станет мировым лидером?   Россия станет мировым лидером? Icon_minitimeПн 18 Сен 2006 - 5:23

Хочется сказать, что проблемы России не в единоличной власти, а именно в демократии, а точнее в том её образце, который навязан нам нашими западными "партнёрами", эта демократия изначально устроена так, что бы контролироваться извне, вместо централизованной власти мы получили не власть народа, а кучу воров и нахлебников, которых в принципе не интересуют интересы России, а интересуют только деньги лежащие в иностранных банках, я против такой демократии, я не за культ личности, но власть в стране должна быть централизована и разумна, она должна чётко понимать интересы госсударства и следовать им, на сегодняшний же день, самым выгодным делом у чиновников и полит. деятелей стала продажа Родины, особенно в этом замечена партия яблоко и спс
не раз приложившие к этому руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
AHILES
Администратор
Администратор
AHILES


Мужчина Количество сообщений : 245
Откуда : Moscow
Дата регистрации : 2006-09-04

Россия станет мировым лидером? Empty
СообщениеТема: Re: Россия станет мировым лидером?   Россия станет мировым лидером? Icon_minitimeПн 18 Сен 2006 - 18:53

Mikl пишет:
Хочется сказать, что проблемы России не в единоличной власти, а именно в демократии, а точнее в том её образце, который навязан нам нашими западными "партнёрами".

Точнее сказать западные "партнеры" ПЫТАЮТСЯ нам ее навязать. И очень долгое время у них это успешно получалось (времена Ельцина). Однако с приходом Путина я не могу отметить конкретных фактов навязывания чего-либо. Взять Украину, Грузию, там действительно уже давно хозяйствует запад. По-моему в России такого нет и близко.

Mikl пишет:
вместо централизованной власти мы получили не власть народа, а кучу воров и нахлебников, которых в принципе не интересуют интересы России, а интересуют только деньги лежащие в иностранных банках

Да, к сожалению большая часить нашего правительства именно таковы. Но опять таки, главное, что наш президент мыслит иначе! Путин многое делает для страны и преодически заставляет других депутатов следовать совему примеру. Взять например Абрамовича, который под влиянием Путина возвел на Чукотке второй "Дисней лэнд"!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://n-lines.narod.ru
Казак
Гость




Россия станет мировым лидером? Empty
СообщениеТема: Re: Россия станет мировым лидером?   Россия станет мировым лидером? Icon_minitimeПн 18 Сен 2006 - 19:40

Цитата :
Однако с приходом Путина я не могу отметить конкретных фактов навязывания чего-либо

Правда? А то что сам Путин всем подряд навязывает свою идеологию это не щитаетса? Еще недавно он угрожал Украине отключить газ, если мы вступим в НАТО! Это откровенный шантаж!

Цитата :
Путин многое делает для страны и преодически заставляет других депутатов следовать совему примеру

Laughing Да что же такого ваш путин сделал для России? Интересно узнать? Народ как жил в бедноте так и живет! Мой двоюродный брат живет в России. Пусть не в Москве, а в Новгороде. Работает инженером. У него высшее образование, высокая квалификация, а получает он смешно сказать! 100$! И то жадуется, что зарплпту все время задерживают! Так где же она ваша экономика? В чем Путина заслуги?
Вы, россияне только и умеете наживаться за счет таких стран как Украина! И говорите после этого, что мы подлые и наглые. А вы то сами, россияне, чем лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikl
Сержант
Сержант



Мужчина Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2006-09-18

Россия станет мировым лидером? Empty
СообщениеТема: Re: Россия станет мировым лидером?   Россия станет мировым лидером? Icon_minitimeВт 19 Сен 2006 - 2:41

Казак пишет:
Цитата :
Однако с приходом Путина я не могу отметить конкретных фактов навязывания чего-либо

Правда? А то что сам Путин всем подряд навязывает свою идеологию это не щитаетса? Еще недавно он угрожал Украине отключить газ, если мы вступим в НАТО! Это откровенный шантаж!

Цитата :
Путин многое делает для страны и преодически заставляет других депутатов следовать совему примеру

Laughing Да что же такого ваш путин сделал для России? Интересно узнать? Народ как жил в бедноте так и живет! Мой двоюродный брат живет в России. Пусть не в Москве, а в Новгороде. Работает инженером. У него высшее образование, высокая квалификация, а получает он смешно сказать! 100$! И то жадуется, что зарплпту все время задерживают! Так где же она ваша экономика? В чем Путина заслуги?
Вы, россияне только и умеете наживаться за счет таких стран как Украина! И говорите после этого, что мы подлые и наглые. А вы то сами, россияне, чем лучше?

Хочется спросить, чем же так нажилась Россия на Украине пропуская через неё свой собственный газ в Европу платя ей за это, продавая ей тот же газ по льготным ценам, который при том, таже Украина и ворует? Не Русские виноваты в том, что вы плохо живёте, у нас тоже проблеммы, но мы их не на кого не валим.
Вернуться к началу Перейти вниз
MagDakar
Модератор
Модератор



Мужчина Количество сообщений : 93
Откуда : Москва
Работа : свободный полет
Хобби : политика,психология
Дата регистрации : 2006-09-04

Россия станет мировым лидером? Empty
СообщениеТема: Re: Россия станет мировым лидером?   Россия станет мировым лидером? Icon_minitimeВт 19 Сен 2006 - 2:51

Виктор Русаков пишет:
Из форума НПП:
только по мажоритарной системе, - невозможно закрыть(!) тёмно-партийно-списочный коридор шествия к власти моего Отечестве евреев и их сателлитов. Без этих Конституционных гарантий наглость 15-ти процентного меньшинства будет прогрессировать во времени и приведёт к неисправимым последствиям...

Поэтому, Славяно-Русская Партия провозгласила только Конституционный Путь прихода к власти: - Всероссийский Референдум, от имени С-РПНР-Р, - Выборы в Госдуму РФ - Выборы Президента РФ, опираясь на Сознание Славяно-Русского государствообразующего большинства Славяно-Русского населения всего постсоветского пространства. К этому торжественному моменту подавляющее большинство Славян будет исповедовать философский Постулат «Сознание определяет бытие», на что и уповаю…

Виктор Русаков
http://rusvic.ru/
...

У Вас как всегда еврейская тема. Кругом одни евреи, а если и не сами, то своих людей протаскивают. А как Вы предлагаете отличать, в каком случае президент от славян, а в каком - нет? Вам поверить? А может Вас самих евреи создали и управляют? От этих евреев всего можно ожидать. Laughing


Последний раз редактировалось: (Чт 21 Сен 2006 - 3:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://n-lines.forum2x2.ru
AHILES
Администратор
Администратор
AHILES


Мужчина Количество сообщений : 245
Откуда : Moscow
Дата регистрации : 2006-09-04

Россия станет мировым лидером? Empty
СообщениеТема: Re: Россия станет мировым лидером?   Россия станет мировым лидером? Icon_minitimeВт 19 Сен 2006 - 22:36

Казак:
Цитата :
Мой двоюродный брат живет в России. Пусть не в Москве, а в Новгороде. Работает инженером. У него высшее образование, высокая квалификация, а получает он смешно сказать! 100$!

Laughing Это наверное ваш второй украинский брат получает 100$. В России, даже не в Москве, самый простой инженер может получать 400-600$.
Уж совсем то чушь нести не надо! Наверное так завидуете социальному положению РФ, что уже мерещится...


Mikl:
Цитата :
Хочется спросить, чем же так нажилась Россия на Украине

Единственное чем нажилась Россия, так это наглыми, безработными салопоедателями из Украины, которые сами ничего не делают и не умеют. Только гавкают переодически...

Казак, а на остальные ваши возгласы мне просто лениво отвечать, так как уже устал объяснять господам галичанам, что к чему и как.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://n-lines.narod.ru
<<_SavagE_>>
Офицер
Офицер
<<_SavagE_>>


Мужчина Количество сообщений : 115
Возраст : 34
Откуда : Астрахань, Россия
Работа : Студент прохладной жизни
Хобби : Футбольный фанат
Дата регистрации : 2006-09-20

Россия станет мировым лидером? Empty
СообщениеТема: Re: Россия станет мировым лидером?   Россия станет мировым лидером? Icon_minitimeЧт 21 Сен 2006 - 1:03

1 Пока "границы России для верхов" не выдвинут за пределы МКАДа можете и не надеяться.
2 Конечно я не спорю, что государство прогрессирует, но это происходит оч оч оч медленными темпами. Так что пока мы догоним лидеров в Лице ФРГ, США и Японии, боюсь мы с вами уже.....
3 Насчет правительство. И не надейтесь на кардинальные перемены после выборов. Главенствующая партия-партия "президента." А на выборах победит Медведев, один хер. Путин номер 2. А нам нуден жесткий политик, глава! Вот мое мнение
Вернуться к началу Перейти вниз
MagDakar
Модератор
Модератор



Мужчина Количество сообщений : 93
Откуда : Москва
Работа : свободный полет
Хобби : политика,психология
Дата регистрации : 2006-09-04

Россия станет мировым лидером? Empty
СообщениеТема: Re: Россия станет мировым лидером?   Россия станет мировым лидером? Icon_minitimeЧт 21 Сен 2006 - 3:35

<<_SavagE_>> пишет:
1 Пока "границы России для верхов" не выдвинут за пределы МКАДа можете и не надеяться.
2 Конечно я не спорю, что государство прогрессирует, но это происходит оч оч оч медленными темпами. Так что пока мы догоним лидеров в Лице ФРГ, США и Японии, боюсь мы с вами уже.....
3 Насчет правительство. И не надейтесь на кардинальные перемены после выборов. Главенствующая партия-партия "президента." А на выборах победит Медведев, один хер. Путин номер 2. А нам нуден жесткий политик, глава! Вот мое мнение

Быстрыми темпами у России вряд ли получится. Слишком большая и слишком много проблем. Россия - это не "три колхоза", как к примеру Литва Very Happy . Если вы когда-нибудь занимались производственным бизнесом, то знаете, что прибыль приходит не скоро. На раскрутку маленького заводика может уйти несколько лет. А сколько надо времени, чтобы запустить такой "гигант", как Россия?
То, что наша страна выбралась из той ямы, в которой оказалась благодаря Ельцину и компании - уже хорошо. То, что Россия набирает обороты - еще лучше. Не забывайте, что нашему "капитализму" в среднем 15 лет. А капитализму "лидеров" - сотни. Япония - маленькая унитарная страна, ее нельзя сравнивать с Россией.
А что касается Путина, то он как раз на текущий момент. Кто бы был сейчас лучше для России я не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://n-lines.forum2x2.ru
<<_SavagE_>>
Офицер
Офицер
<<_SavagE_>>


Мужчина Количество сообщений : 115
Возраст : 34
Откуда : Астрахань, Россия
Работа : Студент прохладной жизни
Хобби : Футбольный фанат
Дата регистрации : 2006-09-20

Россия станет мировым лидером? Empty
СообщениеТема: Re: Россия станет мировым лидером?   Россия станет мировым лидером? Icon_minitimeЧт 21 Сен 2006 - 3:48

Ты конечно прав. Я не спорю. Но все таки согласись с моей первой мыслью.
Вернуться к началу Перейти вниз
MagDakar
Модератор
Модератор



Мужчина Количество сообщений : 93
Откуда : Москва
Работа : свободный полет
Хобби : политика,психология
Дата регистрации : 2006-09-04

Россия станет мировым лидером? Empty
СообщениеТема: Re: Россия станет мировым лидером?   Россия станет мировым лидером? Icon_minitimeЧт 21 Сен 2006 - 4:46

<<_SavagE_>> пишет:
Ты конечно прав. Я не спорю. Но все таки согласись с моей первой мыслью.

Твоя первая мысль имеет все основания на свое существование. Но не только в Москве люди стали жить лучше за последние годы.

http://www.rg.ru/tema/ekonomika/finansy/doxody/index.html

Вот данные из этого материала:

[16.08.2006] За год число миллионеров в Кировской области увеличилось почти вдесятеро. При этом большинство из них - индивидуальные предприниматели, которых, по данным Кировстата, лишь за первую половину 2006 года стало больше на 3006 человек. В качестве основного вида деятельности вятские богачи указали оптовую и розничную торговлю, ремонт автотранспортных средств, бытовых изделий и предметов личного пользования

[15.08.2006] К 2009 году средняя заработная плата россиян увеличится почти вдвое по сравнению с 2005 годом и составит 16 тысяч 686 рублей в месяц. При этом количество людей с доходами ниже прожиточного минимума сократится почти на треть, а средний размер пенсии возрастет на 85 процентов. Этими цифрами порадовало страну минэкономразвития, опубликовав на своем сайте прогноз социально-экономического развития России на 2007-2009 годы

[15.06.2006] Жители Приморского края дали высокую оценку своему материальному положению и в принципе довольны развитием края. Такой вывод сделала исследовательская группа ЦИРКОН по результатам опроса, проведенного в мае. Около 57 процентов опрошенных заявили, что им удалось найти свое место в сегодняшней жизни. Но при этом приморцы считают, что живут хуже, чем население других регионов страны

[18.05.2006] Жителям Подмосковья пообещали через три года поднять зарплату до тысячи долларов. По словам министра экономики Вячеслава Крымова, региону удалось добиться поступательного роста заработной платы на 28-30 процентов в год. "Среднедушевой доход в Подмосковье составляет 8528 рублей в месяц, - заявил министр, - а средняя зарплата - 11 тысяч рублей. К концу года этот показатель планируется довести до 15 тысяч, а через три года он должен составлять не менее тысячи долларов", - сказал он

[26.04.2006] Подписано постановление правительства, касающееся повышения зарплат ученых Российской академии наук. Уже в этом году она увеличится почти вдвое, а в 2008-м - пятикратно. В пятницу состоится внеочередное заседание Президиума РАН, где будет рассмотрен механизм реализации постановления, которое, по словам вице-президента РАН Александра Некипелова, в той или иной степени затронет около 112 тысяч человек

[14.07.2005] За последние четыре года в экономику Чукотки вложены огромные средства. Собственных доходов у Чукотского АО только 3 миллиарда рублей. Остальные 13 миллиардов, инвестированных в развитие региона — это отчисления предприятий Романа Абрамовича, зарегистрированных в Анадыре. Волей-неволей напрашивается вопрос: что же будет дальше, если олигарх не изъявит желания стать главой округа вторично?

Как известно Абрамович пошел на второй срок, так что за Чукотку можно не беспокоиться.

А вообще, конечно, проблем много. Но то, что от них в Кремле не отказываются уже неплохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://n-lines.forum2x2.ru
Крымчанин
Офицер
Офицер



Мужчина Количество сообщений : 176
Дата регистрации : 2006-09-14

Россия станет мировым лидером? Empty
СообщениеТема: Re: Россия станет мировым лидером?   Россия станет мировым лидером? Icon_minitimeСб 23 Сен 2006 - 15:55

[quote="Казак"]
Еще недавно он угрожал Украине отключить газ, если мы вступим в НАТО! Это откровенный шантаж!

[quote]
Приведите мне хоть одно высказывание ВВП, опубликованное в СМИ, где бы он шантажировал У. газом из-за НАТы?
Выши высказывания типичны для свидомых укропатриотов. Дайие мне сала (газа, нефти) много и задарма, а я буду называть вас отсталым, недемократичным, плохим...и т.д. Только за счет внутр. цен на газ, в течение 15 лет, РФ дотировала укроэкономику на 3-4 млдр. $ ежегодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
DEMON Z@P
Модератор
Модератор
DEMON Z@P


Мужчина Количество сообщений : 54
Откуда : Откуда надо
Работа : Модератор
Хобби : УШУ и лыжи
Дата регистрации : 2006-09-22

Россия станет мировым лидером? Empty
СообщениеТема: Re: Россия станет мировым лидером?   Россия станет мировым лидером? Icon_minitimeВс 24 Сен 2006 - 2:09

Казак пишет:

Правда? А то что сам Путин всем подряд навязывает свою идеологию это не щитаетса? Еще недавно он угрожал Украине отключить газ, если мы вступим в НАТО! Это откровенный шантаж!
Laughing Да что же такого ваш путин сделал для России? Интересно узнать? Народ как жил в бедноте так и живет! Мой двоюродный брат живет в России. Пусть не в Москве, а в Новгороде. Работает инженером. У него высшее образование, высокая квалификация, а получает он смешно сказать! 100$! И то жадуется, что зарплпту все время задерживают! Так где же она ваша экономика? В чем Путина заслуги?
Вы, россияне только и умеете наживаться за счет таких стран как Украина! И говорите после этого, что мы подлые и наглые. А вы то сами, россияне, чем лучше?

Путин правильно делал, что угрожал вам насчёт НАТО, вы же не хоттите стать тупыми америкацеобразными раздолбаями.

Скажем таки щас народ живёт очень даже неплохо, за последние 3-4 года у моего отца зарплата выросла раза в четыре. Да, я живу в Москве тут зарплаты больше. Возьмём например посёлок Шатки, 45км от Нижнего Новгорода (там моя сестра живёт). Я в этот посёлок ездил этим летом и у меня остались только хорошие впечатления: 90% домов большие, двух-трёх этажные, кирпичные, где-то у 80% есть машины, половина из которых иномарки. Люди живут достаточно хорошо, любой Американец обосрался-бы от зависти.

А про своего брата ты врёшь, даже если он сверхтупой, он никак меньше 250 баксов не получает.

Скорее всего ты западный украинец, потому-что нормальный украинец никогда-бы такое про Россию не сказал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://n-lines.forum2x2.ru/profile.forum?mode=editprofile
AHILES
Администратор
Администратор
AHILES


Мужчина Количество сообщений : 245
Откуда : Moscow
Дата регистрации : 2006-09-04

Россия станет мировым лидером? Empty
СообщениеТема: Re: Россия станет мировым лидером?   Россия станет мировым лидером? Icon_minitimeВс 24 Сен 2006 - 4:17

DEMON Z@P пишет:


А про своего брата ты врёшь, даже если он сверхтупой, он никак меньше 250 баксов не получает.


Даже больше. Сейчас в России, даже не в Москве, инженер получает от 500$. А старшие инженеры и того выше. Поэтому Казак просто что-то путает...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://n-lines.narod.ru
Вольный Стрелок
Модератор
Модератор



Мужчина Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2006-09-24

Россия станет мировым лидером? Empty
СообщениеТема: Re: Россия станет мировым лидером?   Россия станет мировым лидером? Icon_minitimeВс 24 Сен 2006 - 4:41

На мой взгляд Путин ведёт правильную политику.Но нам надо не только перестраивать госаппарат и структуру власти , но и нас самих.К примеру, напротив моего дома был проведён ремонт дорожного полотна. Но нет чтобы сделать по-человечески, надо сделать через одно место. И как это понимать? Это называется халатность и тупизм. Цитирую Булгакова :"... все говорят про разруху, вместо того чтобы заниматься своими прямыми обязанностями.И если бы эти все так и сделали , то не было бы у нас никакой разрухи." И как исправимся сами, вот тогда станет Россия мировым лидером.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.rbc.ru
AHILES
Администратор
Администратор
AHILES


Мужчина Количество сообщений : 245
Откуда : Moscow
Дата регистрации : 2006-09-04

Россия станет мировым лидером? Empty
СообщениеТема: Re: Россия станет мировым лидером?   Россия станет мировым лидером? Icon_minitimeВс 24 Сен 2006 - 5:04

VOLNIJ STRELOK пишет:
На мой взгляд Путин ведёт правильную политику.Но нам надо не только перестраивать госаппарат и структуру власти , но и нас самих.К примеру, напротив моего дома был проведён ремонт дорожного полотна. Но нет чтобы сделать по-человечески, надо сделать через одно место. И как это понимать? Это называется халатность и тупизм. Цитирую Булгакова :"... все говорят про разруху, вместо того чтобы заниматься своими прямыми обязанностями.И если бы эти все так и сделали , то не было бы у нас никакой разрухи." И как исправимся сами, вот тогда станет Россия мировым лидером.

Это одна точка зрения, безусловно, верная, но можно посмотреть по-другому.
Народ выбирает правительство, а не наоборот. Следовательно, народ хочет, чтобы это правительство было достойным. Почему мы не можем критиковать министров, если они делают черти что: воруют, дают взятки, наплевательски относятся к народу. Каковы основные принципы демократии, которая у нас якобы присутствует? Демократия - власть народа. Это и отличает демократию от тоталитарного строя. Отсюда следует, что правительство должно соблюдать в первую очередь интересы народа. А если все происходит иначе, и наши политики все гребут под себя, то что, это не дает нам право возмущаться?
VOLNIJ STRELOK, ты прав: "как исправимся сами, вот тогда станет Россия мировым лидером". Но если не справляется правительство, то куда уж нам
Вернуться к началу Перейти вниз
http://n-lines.narod.ru
MagDakar
Модератор
Модератор



Мужчина Количество сообщений : 93
Откуда : Москва
Работа : свободный полет
Хобби : политика,психология
Дата регистрации : 2006-09-04

Россия станет мировым лидером? Empty
СообщениеТема: Re: Россия станет мировым лидером?   Россия станет мировым лидером? Icon_minitimeСр 27 Сен 2006 - 16:18

Народ имеет то правительство, которое заслуживает. И наше правительство - не самое худшее. Лучше всех предыдущих. Так что, растем-с.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://n-lines.forum2x2.ru
AHILES
Администратор
Администратор
AHILES


Мужчина Количество сообщений : 245
Откуда : Moscow
Дата регистрации : 2006-09-04

Россия станет мировым лидером? Empty
СообщениеТема: Re: Россия станет мировым лидером?   Россия станет мировым лидером? Icon_minitimeСр 27 Сен 2006 - 18:23

MagDakar пишет:
Народ имеет то правительство, которое заслуживает. И наше правительство - не самое худшее. Лучше всех предыдущих. Так что, растем-с.

В правительство, по-любому, должны входить самые умные, самые мужественные, смые тонкие и воспитанные представители общества, чтобы простому народу было с кого брать пример. Но в большенстве стран, народ выбирает правителей сеье подстать. Это мы видим, например, в США. И если народ будет выбирать то правительство, которое заслуживате сам, вровень себе, то степень обыдлячивания резко возрастет! Мы наоборот должны выбрать и составить такое правительство, на которое можно будет опираться, брать с него пример. Тогда наше государство будет расти и процветать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://n-lines.narod.ru
 
Россия станет мировым лидером?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум портала N-Lines :: Политика. Религия. :: Российская политика.-
Перейти: