Форум портала N-Lines
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум портала N-Lines

Форум кланов и сообществ интернета.
 
ГлавнаяГлавная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как надо закачивать трапеции?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
BeS
Офицер
Офицер



Мужчина Количество сообщений : 100
Дата регистрации : 2006-09-15

Как надо закачивать трапеции? Empty
СообщениеТема: Как надо закачивать трапеции?   Как надо закачивать трапеции? Icon_minitimeПт 15 Сен 2006 - 23:20

Сейчас начал особенно уделять внимание трапециям, но я знаю мало способов по их укреплению. Тяну штангу снизу, а что еще есть такого эфиктивного, кто знает?
Вернуться к началу Перейти вниз
AHILES
Администратор
Администратор
AHILES


Мужчина Количество сообщений : 245
Откуда : Moscow
Дата регистрации : 2006-09-04

Как надо закачивать трапеции? Empty
СообщениеТема: Re: Как надо закачивать трапеции?   Как надо закачивать трапеции? Icon_minitimeСб 16 Сен 2006 - 3:35

Ну в основном и есть - поднятие штанги.
1) С прямыми руками, когда движение выполняется только поднятием плеч.
2) Штангу тянес снизу к груди - это мне меньше нравиться.

А еще мне нравиться так: подтягиваешься на турнике и выходишь в положение, чтобы перекладина была на уровне пояса. И начинаешь выполнять отживания (как на брусьях). Прокачивается грудь и трапеции тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://n-lines.narod.ru
BeS
Офицер
Офицер



Мужчина Количество сообщений : 100
Дата регистрации : 2006-09-15

Как надо закачивать трапеции? Empty
СообщениеТема: Re: Как надо закачивать трапеции?   Как надо закачивать трапеции? Icon_minitimeВс 17 Сен 2006 - 1:33

AHILES пишет:
Ну в основном и есть - поднятие штанги.
1) С прямыми руками, когда движение выполняется только поднятием плеч.
2) Штангу тянес снизу к груди - это мне меньше нравиться.

А еще мне нравиться так: подтягиваешься на турнике и выходишь в положение, чтобы перекладина была на уровне пояса. И начинаешь выполнять отживания (как на брусьях). Прокачивается грудь и трапеции тоже.

поробую в понедельник... Very Happy На турнике...
Сколько ты подтянешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
AHILES
Администратор
Администратор
AHILES


Мужчина Количество сообщений : 245
Откуда : Moscow
Дата регистрации : 2006-09-04

Как надо закачивать трапеции? Empty
СообщениеТема: Re: Как надо закачивать трапеции?   Как надо закачивать трапеции? Icon_minitimeВт 19 Сен 2006 - 0:59

BeS пишет:

Сколько ты подтянешься?

Помниться прошлим летом мог 25, сейчас раз 20 от силы...А у тебя как с подтягиванием? Хотя на борьбе это не основа, а вот в Ушу нас тренер гоняет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://n-lines.narod.ru
DEMON Z@P
Модератор
Модератор
DEMON Z@P


Мужчина Количество сообщений : 54
Откуда : Откуда надо
Работа : Модератор
Хобби : УШУ и лыжи
Дата регистрации : 2006-09-22

Как надо закачивать трапеции? Empty
СообщениеТема: Re: Как надо закачивать трапеции?   Как надо закачивать трапеции? Icon_minitimeСб 23 Сен 2006 - 5:25

AHILES пишет:
BeS пишет:

Сколько ты подтянешься?

Помниться прошлим летом мог 25, сейчас раз 20 от силы...А у тебя как с подтягиванием? Хотя на борьбе это не основа, а вот в Ушу нас тренер гоняет.

Могу подтвредить, я сам почти стока подтянусь!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://n-lines.forum2x2.ru/profile.forum?mode=editprofile
BeS
Офицер
Офицер



Мужчина Количество сообщений : 100
Дата регистрации : 2006-09-15

Как надо закачивать трапеции? Empty
СообщениеТема: Re: Как надо закачивать трапеции?   Как надо закачивать трапеции? Icon_minitimeСб 23 Сен 2006 - 16:20

Ничего себе, ребята! Я может раз 12 сделаю...Просто вес у меня...сказать стыдно Embarassed Но в борьбе это только плюс.

Ахилес, попробывал я так на турнике поделать, как ты говорил...так я себе чуть ключицу не вывернул Laughing Мне видно пока рано такими вещами заниматься...Буду просто штангу поднимать.
Вернуться к началу Перейти вниз
DEMON Z@P
Модератор
Модератор
DEMON Z@P


Мужчина Количество сообщений : 54
Откуда : Откуда надо
Работа : Модератор
Хобби : УШУ и лыжи
Дата регистрации : 2006-09-22

Как надо закачивать трапеции? Empty
СообщениеТема: Re: Как надо закачивать трапеции?   Как надо закачивать трапеции? Icon_minitimeСб 23 Сен 2006 - 22:34

BeS пишет:
Ничего себе, ребята! Я может раз 12 сделаю...Просто вес у меня...сказать стыдно Embarassed Но в борьбе это только плюс.

Ахилес, попробывал я так на турнике поделать, как ты говорил...так я себе чуть ключицу не вывернул Laughing Мне видно пока рано такими вещами заниматься...Буду просто штангу поднимать.


Лучше на это упор не делай, гораздо полезнее - турник, брусья, отжимания и т.д. и т.п. Лучше работать со своим весом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://n-lines.forum2x2.ru/profile.forum?mode=editprofile
AHILES
Администратор
Администратор
AHILES


Мужчина Количество сообщений : 245
Откуда : Moscow
Дата регистрации : 2006-09-04

Как надо закачивать трапеции? Empty
СообщениеТема: Re: Как надо закачивать трапеции?   Как надо закачивать трапеции? Icon_minitimeВс 24 Сен 2006 - 3:47

DEMON Z@P пишет:
BeS пишет:
Ничего себе, ребята! Я может раз 12 сделаю...Просто вес у меня...сказать стыдно Embarassed Но в борьбе это только плюс.

Ахилес, попробывал я так на турнике поделать, как ты говорил...так я себе чуть ключицу не вывернул Laughing Мне видно пока рано такими вещами заниматься...Буду просто штангу поднимать.


Лучше на это упор не делай, гораздо полезнее - турник, брусья, отжимания и т.д. и т.п. Лучше работать со своим весом.

Ну на самом деле, если он борец, то там наоборот лучше задействовать силовые упражнения. Это нам в Ушу необходимы скорость и ловкость, а в борьбе приорететом является физическая сила. Поэтому ему как раз штанга - то, что надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://n-lines.narod.ru
DEMON Z@P
Модератор
Модератор
DEMON Z@P


Мужчина Количество сообщений : 54
Откуда : Откуда надо
Работа : Модератор
Хобби : УШУ и лыжи
Дата регистрации : 2006-09-22

Как надо закачивать трапеции? Empty
СообщениеТема: Re: Как надо закачивать трапеции?   Как надо закачивать трапеции? Icon_minitimeВс 24 Сен 2006 - 17:51

AHILES пишет:
DEMON Z@P пишет:
BeS пишет:
Ничего себе, ребята! Я может раз 12 сделаю...Просто вес у меня...сказать стыдно Embarassed Но в борьбе это только плюс.

Ахилес, попробывал я так на турнике поделать, как ты говорил...так я себе чуть ключицу не вывернул Laughing Мне видно пока рано такими вещами заниматься...Буду просто штангу поднимать.


Лучше на это упор не делай, гораздо полезнее - турник, брусья, отжимания и т.д. и т.п. Лучше работать со своим весом.

Ну на самом деле, если он борец, то там наоборот лучше задействовать силовые упражнения. Это нам в Ушу необходимы скорость и ловкость, а в борьбе приорететом является физическая сила. Поэтому ему как раз штанга - то, что надо!

Мой отец греко-римской борьбой занимался и говорил мне, что они практически только со своим весом работали.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://n-lines.forum2x2.ru/profile.forum?mode=editprofile
BeS
Офицер
Офицер



Мужчина Количество сообщений : 100
Дата регистрации : 2006-09-15

Как надо закачивать трапеции? Empty
СообщениеТема: Re: Как надо закачивать трапеции?   Как надо закачивать трапеции? Icon_minitimeВс 24 Сен 2006 - 21:00

Ну так, со своим, а если противник в два раза больше тебя окажется? А ты только со своим привык! Надо уметь поднять вес, который больше чем твой собственный. Я не знаю как там в ушу, но в борьбе действительно, сила играет главную роль.
Я жму лежа 120 кг. А сам вешу около 90. Потому могу бросить здоровенного противника без особого труда.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как надо закачивать трапеции?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум портала N-Lines :: Спорт. :: Единоборства и силовой спорт.-
Перейти: